официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация

Данная акция направлена на снижение количества пожаров, происходящих по причине несоблюдения гражданами правил пожарной безопасности в жилых зданиях и сооружениях, населенных пунктах и территориях, а также направлена на повышение информированности населения о возможностях государственных организаций по оказанию услуг в сфере обеспечения пожарной безопасности, укрепление правопорядка, предупреждение правонарушений, совершаемых гражданами в состоянии алкогольного опьянения.
Подробнее

29 апреля 2024
К 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков Бобруйский художественный музей представляет ряд выставочных проектов, посвящённых Великой Отечественной войне

29 апреля 2024
Меню изобилует сольниками: Олег Газманов, Любовь Успенская, Виктория Алешко, Ярослав Сумишевский и Ани Лорак дадут концерты в концертном зале «Витебск». Там же пройдет пластический спектакль Егора Дружинина. Ночные опен-эйры традиционно соберут молодежь, а публика с утонченным вкусом насладится джазом в филармонии. Театральный квартал порадует супер-премьерами сезона, Dream Dance Fest – всем разнообразием танцевальной палитры, от народной пляски до техничного контемпа.

29 апреля 2024
Утвержден график работы учреждений здравоохранения в выходные и праздничные дни в мае, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости» со ссылкой на Минздрав.







Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости